Поставили прививку от кори и краснухи оказалась в положении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили прививку от кори и краснухи 19 сентября, 3 октября сделала тест оказалась, что беременна, гинеколог отправила на прерывание, последние кд 4 сентября, срок беременности 3-4 недели беременность первая. Цикл 30 дней. Подскажите пожалуйста обязательно ли прерывание, и какова вероятность патологии у плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-09 12:44
Здравствуйте,
вероятность патологии в таком случае только теоретическая.
Практически - не зафиксировано негативных последствий для ребенка в случаях как Ваш.

Решение за Вами.