Постанывание на выдохе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где то в середине лета внезапно начал замечать что во время выдоха происходит что то напоминающее постанывание. Происходит это само собой днем почти не заметно и к вечеру или при напряжении физическом может усиливать тоесть стон начинается громче и чаще. В горле ничего не мешает не болит. Не знаю уже что делать. Подскажите пожалуйста.
Теги: зациклилась на выдохе
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 21:46
Здравствуйте.
Обратиться к опытному, оперирующему, владеющего эндоскопией ЛОР врачу. Наверняка, это дают мягкие ткани гортани. Думаю, получите грамотный совет.
Удачи.