Посоветуйте! Срочно!
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: мне 15
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 15 лет и 1) у меня не было первых месячных, у меня рост 181 и вес примерно 65 кг, я хочу пойти к гинекологу, но мама все твердит что все нормально и это потому что я высокая, но я все равно переживаю, 2) можете посоветовать что делать и 3) могу ли я одна пойти к гинекологу не говоря пока ни кому, ну просто даже первые месячные у моей мамы были в 12 лет, у старшей сестры почти в 14 лет, а мне почти 16 и их еще нет!
3 ответа
Здравствуйте. Вы должны посетить врача. Это не норма. И до 15 лет Вы ходите с мамой
Платная консультация
Александра, чем я могу Вам помочь? Уговорить маму? Простите, это не моя задача.