Посоветуйте пожалуйста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Диффузно узловой зоб (удалена в 2007 г)
Здравствуйте удалена щитовидная железа 10 лет назад--- пью эутерокс 87.5- ттг всегда в норме--- пью аторвастатин 10 мг холестерин меняется от 4.7 до 5.4 лпв всегда -1.73 лпн -3.07 никаких побочных нет на последнем приеме врач посоветовала перейти на рексера 10 мг пью неделю-- стала плохо себя чувствовать-- кажется болят все органы---- грудная клетка--кашель---бессонница--изменение в дыхании---нервозность --аппатия --дети говорят у меня вид больного хотя до приема лекарства ничего этого не было может продолжать пить рексера и это временное потом будет нормально или вернуться на аторвастатин заранее спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сейчас вернуться к аторвастатину. Можно вновь принимать роксеру через месяц и если симптомы сохранятся, отменить её совсем.