Посмотрите анализы
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач сказал сделать анализы, я их сделала но к нему не попала в отпуске.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Наталия! По данным этих обследований, вы уже болели в прошлом вирусом ВЭБ, токсоплазмозом. У вас от этих инфекций уже есть защитные антитела. Токсокарозом вы не болели. Защитных антител от этой инфекции нет. Всего доброго.