Послеродовой геморрой?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как лечить геморрой, после родов появились проблемы с походом в туалет, постоянные запоры, спасают только свечи глицериновые. Пробовала мазь релиф, свечи натальсид, не помогает, а после 4месяцев после родов вообще стала идти кровь после дефекации. Постоянный дискомфорт. Подскажите пожалуйста как избавиться от дискомфорта!?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 15:59
Здравствуйте, если у вас основная далоба на запоры, то вам необходима консультация гастроэнтеролога. Нормализуете стул, проблемы с геморроем пройдут. В дальнейшем если вас будет беспокоить дискомфорт в заднем проходе, тогда уже покажитесь проктологу