Послеоперационные боли

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 45 лет. Хронические заболевания: МКБ. Вчера сделали полостную операцию на мочевом пузыре, удалили большие, квадратные камни 2см на 2 см, как минимум 4 штуки. До операции были постоянные режуще- пульсирующие боли. Сегодня опять такие же сильные боли немного правее пупка и сильно пульсирует. Скажите, пожалуйста, такое может быть или боли должны были утихнуть.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 18:26
Здравствуйте. Данные симптомы допустимы первое время после операции.