Последствия удушения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой бывший молодой человек сжал мне горло руками. На следующий день было больно говорить и глотать. Прошла неделя, но боль при глотании не пропадает. Когда это пропадет и что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, у вас посттравматический фарингит, возможно, ларингит. Начните орошать глотку аэрозолем Тантум Верде 3 раза в день. Я бы рекомендовала принимать Нимесил по пакетику 1 раз в день 3 дня.