Последствия приёма женале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 апреля выпила таблетку женале, месячные пришли 23 апреля, продолжительность 5 дней, но месячные были очень скудные, делала тест перед месячными, отрицательный,20 мая должны были прийти следующие месячные, но уже задержка 5 дней, что это может быть? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-24 15:36

Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна