Последствия после фармаборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 04.12.2017 в 13: 00 после узи, в присутствии врача выпила 3 таблетки мифепристона. Две таблетки для сужения матки должна выпить в 3: 00 06.12.2017. Прошли почти сутки, никаких выделений нет, были легкие боли внизу живота и все. Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Такое возможно. Выделения обычно в период 24-48 часов после приема. Подождите еще немного