Последствия от приема Димиа 5 год?
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Димиа по назначению врача гинеколога уже 4 года. Был нарушен гармональный сбой, в начале лечения пытались восстановить его, но из-за повышенных мужских гормонов в организме месячные самостоятельно не приходили.
Сказали принимать Димиа до планирования беременности. Скажите пожалуйста, есть ли какие то последствия от того, что я пью противозачаточные уже 5 год? Не повлияет это на мою будущую беременность? Беременность планирую через года 2
1 ответ
Добрый день.
Смотря с чем сравнивать.
Если с нарушение менструального цикла, то это намного хуже в плане прогнозов на беременность чем длительный прием ОК.
Смотря с чем сравнивать.