Последняя менстуация 11.04.2017
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый лимфобластный лейкоз (рак крови)
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня двое родов. Подскажите у меня последняя менструация была 11.04.2017 по 28.04.2017. уже 22.05.2017 менстуации до сих пор нет и тест отрицательный. А месяц назад я ездила на кольпоскопию по эрозии. Спасибо огромное за Ваш ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-05-22 12:27
Здравствуйте, я хотела бы узнать возможна биременность при задержке 13-14 дней при отрицательном тесте. Спасибо
Тесты бы уже показали. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова