Последний па был 1,5 месяца назад. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний па был 29.11.2020 защищённый + прерванный, после 10.12.2020 пошли месячные. Обычно за неделю до месячных начинает болеть грудь. В этом месяце задержка, грудь не болит, болит низ живота и урчит. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 00:53
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может.