После удаления правой почки (карцинома) появилось покалывание
Спрашивает: Зуля
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, через месяц после полного удаления правой почки (светлоклеточная карцинома 2 стадия) появилось покалывание внутри с правой стороны. Диета и отсутствие нагрузки соблюдается. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ поясничной области. Через 3 месяца после операции выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.