После удаления фиброаденомы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в ноябре 2021года вырезали фиброаденому. Сделала узи, подскажите пожалуйста есть ли отклонения? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-11 16:28
Здравствуйте. Каких либо специфических отклонений нет. Есть послеоперационные изменения, которые со временем должны уйти.
Оксана 2022-01-11 16:31
Спасибо!
маммолог 2022-01-11 16:32
Пожалуйста. Здоровья Вам.