После травмы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 месяца получил огнестрельную рану резиновой пулей в левое бедро, с внешней стороны выше колена. Кость не была задета. Рана не болит. Но по прежнему сохраняется тяжесть в ноге, выше шва припухлость кожи и "шарики" под кожей при прощупывании. -что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-17 18:05
Здравствуйте. Я не травматолог и не хирург. Обратитесь к профильному специалисту.