После секса, творожные выделения перед месячными

Спрашивает: Артем Савченко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могут ли белые творожные выделения перед месячными быть признаком беременности, или это все таки будет молочница? С учётом того что один день до ПА выделения были слизистые-водянистые, а после стали творожными. Никаких жжений и кислого запаха у выделений нет. До месячных 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-24 22:47
Добрый день.
О беременности это не говорит.
Молочница может быть.
Сдайте мазок на флору.
Платная консультация
Артем Савченко 2019-12-24 23:11
Примерно неделю-полторы делали анализ мазка, все было в порядке, могли ли за такое время произойти изменения?