После пропуска регулона, на второй месяц нет менструации
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пила регулон. На второй пачке пропустила 3 таблетки. Потом выпила 2 и допила их. Прошло 4 дня началась менструация. Прошёл месяц жду следующей менструации. Но уже как 5 ней задержка. Нечего не болит.
1 ответ
Добрый день.
Если вы продолжили прием ОК далее, то ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла. Это не патология.