После приёма таблетки эскапел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошли месячные и на следующий день произошёл незащищённый ПА, выпила эскапел через 5 дней начались как месячные снова а из одной груди выделяется как молоко, тесты на беременность отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 11:38
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой в связи с приёмом препарата
Платная консультация
Марина 2020-02-18 11:50
А через склько он пройдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 13:03
Индивидуально- обычно в течении 3 месяцев
Платная консультация
Марина 2020-02-18 13:13
Спасибо