После полового акта выпал сгусток крови, уже второй день ничего

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, мне 40 лет, середина цикла, после полового акта выпал сгусток крови, уже второй день ничего нету, после последних месячных побаливает поясница, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:03
Здравствуйте. Возможно, покровила эрозия или попали на овуляцию