После отмены Регулона

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала «Регулон» 3 года. Но он пропал с полок аптек. Пока попала к своему гинекологу, получилось, что я пропустила месяц. Отменила препарат, потому что боялась пить не зная что, пока гинеколог другие не назначит. Предохраняемся презервативами.
Вопрос в чем: начались высыпания на лице, в день овуляции тянул них живота, болела грудь, при надавливании из левой груди выделяется очень-очень мало прозрачной жидкости. Что это может быть? Это симптомы отмены?
Следующие месячные, только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 06:45
Здравствуйте! Да, это гормональный сбой на фоне отмены