Отмена Регулон

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год пила Регулон, в июне пропила последние таблетки. В июле месячные пришли на день раньше, а в этом месяце задержка пока два дня. Может ли из за отмены таблеток сбой или организм адаптируется и из за этого задержка. Тест отрицательный, живот ноет слегка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-12 10:34
Здравствуйте. Задержки могут быть по разным причинам. Беременность, кисты яичников, эндокринные заболевания, потеря или набор веса, психоэмоциональное напряжение (стресс), простуда, перелеты, экзамены и т д. Все это может влиять на цикл. Если задержка будет более 14 дней - обратитесь к гинекологу очно.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.