Отмена приёма регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после удаления полиса шейки матки назначили регулон. Пила полтора года, всё было нормально, месячные во время каждого перерыва. Решила перестать принимать. В апреле допила блистер регулона, с 15 по 20 числа прошли месячные, новый блистер начинать не стала. Сейчас 27 мая, месячные не приходят, время от времени тянет низ живота, но больше ничего. К врачу смогу попасть только через две недели, так как нахожусь в отъезде. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, насколько возможна задержка после отмены регулона.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 18:49
Здравствуйте. Задержка возможна. До начала июня не переживайте. Должны пойти
Платная консультация
Марина 2018-05-27 18:55
Спасибо!