После операции онемение, жжение стропы
Спрашивает: Tigran1969
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.5 апреля была проведена повторная операция Тромбэктомия из ПБА и Подкол. Механическая реканал изация, ТЛАП ЗББА, ПБА и ПкА. Сейчас передняя часть ноги и вся ступня онемевшие, ступня в нижнем положении синеет и опухает. В положении лёжа цвет нормальный опухоль спадает теплая, но "рвет"пальцы. Пройдет ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Я думаю что это последствия операции. Вам лучше проконсультироваться с лечащим врачом.