После обрезания покрылось коркой

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Сделали обрезание 9 дней назад, Сыну 5 лет. Покрылось коркой и она нарастает и трескается. Нам врач сказал, только мазать левомеколем, что и делаю. Подскажите, как долго будет такая корка. Как размягчить её? Спасибо.
Теги: обрезание 9 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-23 19:41
Можно ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Может отходить до 2 недель.