После обработки уксусом бородавка опухла и начала кровоточить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, после обработки уксусом бородавки на большом пальце, слез ее слой, и я решила убрать ещё один лишний слой. В итоге спустя время бородавка начала кровоточить, что происходит по сей день. Я обрабатываю ее и перебинтовываю, но кровоточить не перестаёт. Бородавка опухла и стала болезненной. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 12:20
Добрый день, как давно это продолжается?
пришлите снимок,