После ношения кольца начался зуд вокруг него
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на даний момент зона поражения увеличилась. Большая сухость кожи. Зуд. Немного вниз от пальцев появилось пятнішко внутри как ранка а вокруг нее красние точечки. Мазала судокремом не очень помогает, только немного зуд снимает. После сна становится немного лучше кожа не такая воспаленная
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена, из какого металла кольцо и еще пришлите фото в хорошем качестве.