После месячных кровь, розовато прозрачная, болей и запаха неь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 6 день после месячных появилась кровь, сначала немного, несколько капель с прозрачной слизью, ничего не болело, запахов тоже не обнаружила, спустя несколько дней крови уже больше, прозрачно- розоватого цвета, примерно 2 столовые ложки. Запаха тоже не заметила, болей нет но очень редко и не сильно бывают покалывания внизу живота. Что это может быть? Боюсь идти к геникологу так как мне 17 лет, и родители не знают что я уже не девственница, и боюсь что могут узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 22:11
Добрый день. Это может быть проявлением овуляторного сидрома