После ковида
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, остеохондроз шо
Здравствуйте, перенесла ковид с 02. 11 по 25.11, была темп до 38 полтора суток, затем не было несколько дней, через неделю снова 37 и больше не было, 2 обоняние и вкус проавдали на неделю, заложенность носа 1 дня и была полтора месяца.2 7 ноября вышла на работу, с 28 появились прострелы в груди и как больно дышать, давление в груди, ощущение что вставили спицы, сдавливание горла, 01.12 сделал кт, все чисто. Пропила мидокалм, стало легче, анализы сдала, все в норме, воспаление нет. Но уже полтора месяца как комок в груди, как шерсть мешает, хочется вытащить, комок то в горле то ниже, очень страшно, вдруг там что то ещё, накатывает, скажите, куда можно обратиться, к какому врачу, что это может быть, какие обследования нужны? Периодически морозит, темп в это время нет, сатурация всегда 98, ЭКГ хорошее.
2 ответа
Здравствуйте.
Это картина астено-невротических проявлений как следствие перенесенного ковида.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.