После кесарево образовалась дырка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после кесарево образовалась дырка почти в середине шва с левой стороны. Выделений особо нет из неё, обрабатывала зелёнкой и меромистином, эффекта нет. Изначально ничего не было, появилась спустя 2 недели, до этого все прекрасно заживало. Опасно ли это? Что делать? Как лечить и от чего как это.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, в настоящее время достаточно обработки растворами антисептиков.