После гистороскопии пропали месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние месячные 6марта,13марта была сделана гистороскопия. Назначили Цифран СТ 500. Через две недели назначили свечи Тержинан и Ярина+ с первого дня минструации, но месячные так и не пришли, что делать, и можно ли начать прием Ярина+ не дожидаясь начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:18
Здравствуйте. Нет, нельзя. Только с началом месячных. Сделайте УЗИ для понимания, почему их нет