После Эльжины выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был не очень хороший мазок повышенны Лейкоциты, врач назначила эльжина 9 таблеток, проставила их все было хорошо, но спустя неделю обнаружила густые белые выделения, подскажите что могло пойти не так, может стоило после их приема поставить что нибудь для нормализации микрофлоры, поможет ли однократный приём флюкостата? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать мазок на флору. Возможно, дисбактериоз или молочница