После бритья лобка образовался прыщик брил без пены

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли это или нет что это похож на прыщик но не проходит мажу Бепантен но результатов нету подскажите пожалуйста мазь или крем или что сделать что бы это прошло?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-02 11:22
Здравствуйте. Это может быть сальная киста или атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.