После 3х дней можно ли бросить пить эсциталопрам

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, врач назначил лечение гидроксизин 1/2 таблетки и эсциталопрам 1/4 таблетки на ночь, пью 4й день, утром встала вся в сыпи, вся шея и грудь, лицо красное всё горит. Как быть? Можно ли бросить пить лекарство
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-25 21:44
Здравствуйте.

Можно прекратить прием, так как у вас развилась скорее всего аллергическое реакция на данное вещество.