Пощипывание полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит в стадии нестойкой ремиссии.
Здравствуйте. Здравствуйте. У меня проблема уже лет 5. Года 3 назад обнаружили вирус папилломы средний и высокий риск. Обследовался примерно 2 года назад и врач поставил диагноз хронический простатит в стадии нестойкой ремиссии. Женат 2 года, секс бывает раз в месяц. После секса с женой дня 4 назад появилось пощипывание на головке члена, хочется почесать, потом проходит, мажу мазью клотримазол, но не помогает. У меня такое уже было потом как то проходило, это уже не помню что я и как мазал. Сейчас опять такая история. Измен у нас нет. Как мне быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 07:22
Внешне кожные покровы не изменены.

Это сенестопатия.