Посев, герпес

Спрашивает: irinazukkel@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет, без конца горло красное. Ранее лечили герпес 6, но он снова обнаружен в слюне. Сдали посев с горла и носа, выявили кокки, сказали пить эритроцин. Затем поливалентный бактериофаг, на курс выйдет огромная сумма, нельзя ли гель отофаг? С учетом того, что уже пьем эритроцин. Достаточно ли в горло панавир при герпесе в слюне?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Сергей 2024-01-14 04:10
Здравствуйте, не делайте ребёнку прививки. Не будете болеть герписом.