Посещение солярия с некелидтитановая пластиной
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад по поводу нестабильного антелистеза l5, была установлена некелидтитановая транспедикулярная система expedium фирмы depuy spine, 6титановых винтов. И 2 титановых стержня. Винты и стержни не магнитные, установлены пожизненно,. вопрос могу ли я посещать солярий, не будет ли нагревается конструкция?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Солярий посещать можно. Но если почувствуете дискомфорт, прерывайте процедуру, хотя такого быть не должно.