Порвася презерватив

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня днём занялся мастурбацией в районе 12 дня, после помылся, сходил в туалет. Вечером в районе 7 вечера с девушкой занялись ПА с презервативом, но он как на зло сорвался, я это заметил и сразу вытащил, больше не продолжали. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 08:23
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.