Порвался презерватив но не закончил

Спрашивает: Владислав Дмитриевич Сауляк
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс за 3 дня до месячных, я не кончил когда порвался презерватив сразу же достал,
Девушка переживает что в смазке есть некоторое количество сперматозойдов и они могли бы всё равно что то сделать, подскажите пожалуйста,
За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 16:21
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять