Порез родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос интересует на плече есть немного выступающая родинка, три дня назад нечаянно отрезала маленькую часть родинки, была кровь, прижгла перекисью водорода, кровь остановилась, сейчас образовалась корочка! Очень переживаю чтобы не случилось что то плохое! Посмотрите пожалуйста на фото! Скажите как действовать дальше, нужно ли показаться врачу, очень переживаю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-26 12:45
Здравствуйте

Дождитесь заживления раны и после этого обратитесь к дерматологу для осмотра.

Травма невуса не ведет к озлокачествлению.
Тереза 2022-08-26 12:49
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!