Порез пальцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 декабря 2020 года порезала два пальца безымянный не очень сильно, а мизинец довольно глубоко, съездила в больницу, наложили швы. Через 10 дней швы сняли. Оба пальца не сгибаются, и ещё средний в верхней фаланге тоже не гнётся, и ещё мизинец не чувствителен так как должен, только со стороны ногтя, а со стороны ладони как разряд тока, если задеваю . В больнице сказали всё нормально нужно разрабатывать, только как, если при сжатии пальцев другой рукой болит со стороны ногтей очень сильно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-16 11:30
Здравствуйте.

Нужно к доктору по ЛФК обратиться очно, он покажет упражнения, нередко контрактуры разрабатывают через сильную боль.