Поражение печени
Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне кожник выписал таблетки юнидокс, курс лечения прошла и стало болеть в правом боку под рёбрами, легкие в порядке (проверила) значит печень? Глубоко вдыхать больно и корпус поворачивать. Может это из-за таблеток? Мне всего 16, а скоро соревнования
1 ответ
Здравствуйте.
Печень не дает болевого синдрома. Так что, вероятно, это желчевыводящие пути, нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к терапевту.
Удачи.