Пополнение после нейролептиков

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечили незаконно в психиатрической больницы. После больницы вес стал больше на 27 килограмм. Не знаю что делать? Пробовала разные бады. Редуксин. Ничего не помогает. Сейчас нейролептики не пью 2 года. Может ожирели внутренние органы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 01:58
Здравствуйте, Полина.
Если Ваш вопрос касается сугубо ожирения внутренних органов, то Вам необходимо консультироваться у грамотного терапевта и хирурга, но не у эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.