Поперечные борозды на ногте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на ногтевой пластине на ноге появились продольные полосы, врач сказала что это от обуви сильное давление от этого деформация. Назначила мазать фуркоцилом в течении 6 месяцев чтобы выровнять ноготь. Скажите он точно поможет? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 02:30
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.
Платная консультация
Дарья 2020-06-25 12:04
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 10:43
В медицине нельзя гарантировать полное излечение. В случае лечения ногтей - процесс может занимать больше времени, чем мы планируем.