Поодкатывает вверх глаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, не давно я заметила что ребенок бывает закатывает вверх глаза, буквально сикунду и потом нормально смотрит, я не знаю что делать. Что это может быть, на что нам обратить внимания, я очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 20:39
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.