Поочередность принятия таблеток

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джест + четвертый месяц, каждый день в 21: 00. В 9: 00 утра вспомнила что вчера не выпила 12 таблетку, когда открыла пачку увидела, что и 11 я тоже не выпила. Пришлось выпить сразу две 11 и 12, а вечером по графику пришлось выпить уже 13. Получается за сутки я выпила 3 таблетки. Сегодня надо пить уже 14, но пришли месячные. Я сбита с толку, что мне делать?! Спасибо огромное Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 19:45
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это менструальноподобная реакция связанная с пропуском таблеток.
Необходимо продолжить прием далее по схеме.
Платная консультация
Ева 2019-12-21 19:48
После того, как я выпью 28 таблетку у меня опять месячные придут получается? Итого получится 2 раза за этот месяц?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 20:25
Вероятнее всего да.
Но сейчас у вас не месячные, а менструальноподобная реакция.