Понос с чем связан

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня сын ему два года, две недели назад начался понос, состояние нормально, только понос, врачи рекомендовали пропить фталазол, т. к. ребенок все тянет в рот и грязные ручки, мы пропили фталазол пять дней и на шестой отменила его, и на седьмой день опять понос, я грешу на что то с желудком или поджелудочной, может такое быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-03 21:02
Добрый день.
Нужно выяснить причину.
Нужно обследовать ребенка на глисты и сделать посев кала на кишечную группу, это позволит выявить причину и назначить лечение соответственно.