Понос потом з

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли у ребенка 2,11 года на протяжении Мес. Держаться понос из-за инфекции. По ночам потеет, нервный, капризный. Как покушает сразу поносит, но иногда не ходит в туалет целый день, а потом кал бывает с кислым запахом и не переваренный. Анализы хорошие. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-31 23:27
Добрый день.
Необходимо оценить питание ребенка, а также обследовать его на глистные инвазии и кишечную инфекцию. Это в первую очередь. Поэтому обратитесь с ребенком к инфекционисту.
Всего доброго.