Понос диарея

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, я давно вам уже пишу но ситуация все усложняется с каждым днём с пятницы по субботу была жуткая сильная боль в животе с температурой 37,2, на третий день начался понос и по сей день не прекращается в крови на пограничной норме лейкоциты скажите я все переживаю может ли это быть началом лейкоза?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-30 12:52
Здравствуйте.
-нет, не может
-обращайтесь на прием к инфекционисту для диагностики и лечения.)