Понизить гемоглобин

Спрашивает: Светлана Михайловна Кокорина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в прошлом году у моей мама гемоглобин 33 был пришлось делать переливание крови. После выписки ей назначили препараты железа. Гемоглобин повысился до 151. Ей очень плохо колет сердце. Как понизить гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-20 20:01
Здравствуйте.
Это нормальный гемоглобин, он не может плохо переноситься и не требует снижения.
Показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.